здравствуйте ,помогите разобраться с заключением ЭЭГ. 1
здравствуйте ,помогите разобраться с заключением ЭЭГ.
1.Легкие диффузные изменения БЭАГМ.
2.Негрубое раздражение затылочных областей.
3.Типичной эпиактивности,очаговой медленноволновой активности не выявлено.
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
На мой взгляд особо разбираться тут не с чем-изменения малоспецифичны и почти ни о чём не говорят. И вообще, сама по себе ЭЭГ, в отрыве от клинической картины почти ничего не означает. Так что давайте излагайте клинические данные.