| 2013-10-18 17:25:40
Хочется узнать-что мне делать с дочерью. Ей 20 лет, у неё несколько фобий и панические...
Хочется узнать-что мне делать с дочерью. Ей 20 лет, у неё несколько фобий и панические атаки Долгое время не удавалось уговорить обратиться к кому бы-то ни было. Сейчас всё же ходили к т.н. психотерапевту. Сказала, чо ничего страшного, что-то колола в вену и применяла при этом аутотреннинг, но дочери очень плохо от препарата. Плюс- назачила буспирон, микстуру Кватера и снотворное. Перестали ходить- не выслушивает, не захотела со мной ничего обсуждать, это при том, что приём частный и платный. Но что же нам делать, какого рода специалиста искать и что можно сделать самим?
Ответы врачей 1
8618
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
В 20 лет с дочкой уже ничего делать не нужно, в 20 лет она сама в состоянии решить что ей делать. Наверное она была у психиатра. Психотерапевт всё таки чем-то другим занимается. А можно понять чего именно хочет Ваша дочь, а не Вы?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.