Здраствуйте!Мой сын (3года) пошел в детский сад
Здраствуйте!Мой сын (3года) пошел в детский сад. Отдали его летом, чтобы легче протекала адаптация пока нет сезонных болезней. Но через 2 недели он заболел инфекционным мононуклеозом. После болезни остались увеличенные миндалины. Пошел в садик и вновь ОРВИ. Так теперь и ходим: 2-4 дня в саду, 2-3 недели дома. На фоне частых простуд увеличены аденоиды (2 степени), миндалины 2 и 3 степени. После последней болезни миндалины разрослись и наш педиатор предлагала подумать об их удалении. Прошли курс магнито-лазерной терапии: миндалины уменьшелись (т.е. вновь стали 2 и 3 степени), аденоиды без изменений. Хотели обратиться к врачу-гомеопату, но для этого нужно ехать в Минск, а мне бы хотелось отложить поездку до весны (по личным причинам). Подскажите, может можно сейчас что-либо предпринять для улучшения состояния здоровья ребенка?
Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Специалист
Если вопрос еще актуален, то всегда можно воспользоваться заочнім лечением у врача-гомеопата.