здраствуйте. какими средсвами мази или масками можно избавится от угрей и черных точек мне и...
здраствуйте. какими средсвами мази или масками можно избавится от угрей и черных точек мне и моему мужу. и главное, чтоб результат был очивиден.
спасибо за ответ
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Можно применять любые рекомендованые для этих высыпаний мази или маски, но, для получения очевидного результата, лечение (причём не только наружное) нужно проводить под контролем доктора.