сдала анализ(соскоб) и обнаружена инфекия уреплазма,микоплазмоз,гандереллы. Врач расписпл такое лечение: гафлокс- 15 дней,трихопол-10дней,генафорте, бифиформ,протефлозид-15 дней,гонованцина-4...

сдала анализ(соскоб) и обнаружена инфекия уреплазма,микоплазмоз,гандереллы. Врач расписпл такое лечение: гафлокс- 15 дней,трихопол-10дней,генафорте, бифиформ,протефлозид-15 дней,гонованцина-4 раза -2 раза по 1\3 амп., 2 раза по 1\2 амп., флуомизин свечи- 12 дней, генферон вечи вагинально - 10 дней, после опять генферон анально 10 дней. Скажите пожалуйста правильное ли это назначение и зачем гоновакцина назначена? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
зачем гоновакцина назначена я тоже не знаю.