Здраствуйте уважаемый врач. У меня такой вопрос
Здраствуйте уважаемый врач. У меня такой вопрос. У меня по всей поверхности кожи полового члена похожие на бородавки прыщи. Из некоторых ещё маленьких выдавливается белая кашеца. Раньше их было мало сейчас стало достаточно много, я знаю точно что ничем заразиться не мог, да и не так давно здавал много разных анализов - на паразитов и др, тк у меня ещё экзема на руке. К врачу по этому поводу не обращался. Заранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно ответить на Ваш вопрос невозможно. Посетите доктора.