Здравствуйте! Недавно обращалась к гинекологу по той причине, что уже 8 месяцев не могу забеременеть

Здравствуйте! Недавно обращалась к гинекологу по той причине, что уже 8 месяцев не могу забеременеть. Сдала анализы. Обнаружили папиломавирус и уреоплазму 10~4 КОЕ мл. Сделала УЗИ - кистозная дегенерация правого яичника. Что это такое? Лейкоцити 100. Врач назначила мне альфарекин, орнизол и другие лекарства. Альфарекин стоит 700 грн. Если ли какие-то аналоги дешевле? Кроме того ,я прочитала инструкцию к этим двум препаратам - в ней не упоминается ни уреоплазма, ни папиломавирус. По-моему он от чего -то другого. Что делать? Чем лечиться? Могу ли я иметь детей?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вопрос целесообразности лекарственных назначений и смены препаратов Вам надо обсуждать с лечащим доктором (Вам надо посетить его повторно или обратиться к другому специалисту).