Муж пришел с работы с сильно ноющей болью внизу живота.Жалуется , что боль отдает в...

Муж пришел с работы с сильно ноющей болью внизу живота.Жалуется , что боль отдает в правый бок. Целый день его мучает частое мочеиспускание.До сегодняшнего дня такого не было. Подскажите что это могло бы быть?

Ответы врачей 2

Специалист
Утреннюю мочу пусть принесет с собой, на анализ.
Специалист
Возможно простатит, осложненный вторичным циститом, возможно мочекаменная болезнь, проходящий камень мочеточника. Нужно сделать общий анализ мочи, УЗИ, анализ секрет простаты. Рекомендую прямо с утра - к урологу.