тогда подскажите пожалуйста какая у меня сейчас неделя беременности если первый день последних месячных был...

тогда подскажите пожалуйста какая у меня сейчас неделя беременности если первый день последних месячных был 27 октября?заранее большое спасибо!!

Ответы врачей 2

Специалист
Если первый день последних месячных был 27.10. 2011 то срок должен быть 6-7 недель беременности.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Срок беременности считается с первого дня последней менструации.