Добрый день. В районе паховых лимфоузлов покраснения с обеих сторон

Добрый день. В районе паховых лимфоузлов покраснения с обеих сторон. Мне 30 лет, точно есть геморой и генитальный герпис. После применения Триместина покраснения пропадают, затем появляются вновь сопровождаясь небольшим побаливанием и покалыванием. Что бы это могло быть и как бороться? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Дмитрий.
Покраснения наверняка не связаны с геморроем. Сопровождаются ли покраснения увеличением лимфоузлов?Есть ли сейчас герпетические высыпания?