39 полных недель беременность. сильные боли в низу живота, тянет поясницу, сваток пока нет
39 полных недель беременность. сильные боли в низу живота, тянет поясницу, сваток пока нет. Если вставлю свечку "Боскупан" повлияет ли это на ощущение схваток, когда они будут. раскрытие неделю назад было на палец. Спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Бускопан взимодействует с холинорецепторами в стенках внутренних органов. Благодаря этому он оказывает спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру желудочно-кишечного тракта, моче- и желчевыводящих путей, внутренних половых органов. Препарат влияет на ощущение схваток.Обратитесь лучше к вашему доктору.