Здравствуйте , у меня беременность 15 недель , грудь стала чуть-чуть мягче , но боль...

Здравствуйте , у меня беременность 15 недель , грудь стала чуть-чуть мягче , но боль чувствуется , немножко тянул живот утром , а так болей не было , кровянистых выделений нет . Не может ли это быть сигналом замершей беременности ? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть теоретический угроза прерывание беременности,но не замершая беременность.Во втором триместре иногда бывают тянущие боли внизу живота за счет роста матки и это нормально. Не надо фантазировать , лучше сделать узи и успокоиться.