здравствуйте!папе вывели калостому 4 месяца назад

здравствуйте!папе вывели калостому 4 месяца назад.диагноз:лапаротония.ревизия брюшной полости.цекостомия,ситуационная апендектомия,дренирование брюшной полости,ЦКС в проксимальной части сигмы единичные дивертикулы 0,5 см свищевой ход.сейчас беспокоят выпадение слизистой из стомы, боли около свища.подскажите где можно получить граммотную консультацию, через какое время можно убрать стому, где проводят операцию.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Людмила. Если говорить о консультации проктолога в Донецке, то Я бы Вам рекомендовал обратится в Донейкий проктологический центр, его сайт Вы можете найти в интернете. Если же говорить о квалифицированной консультации по Вашей проблеме в Киеве, то лучше всего обратится в Проктологический центр Украины, где и Я имею честь работать. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.