Добрый вечер!У меня задержка месячных растянулась аж на 2 месяца
Добрый вечер!У меня задержка месячных растянулась аж на 2 месяца..Мне 30 лет, когда я родила второго ребенка у меня начались месячные через 7 месяцев после его рождения.Я кормила грудью до 1годика и 3мес.Сейчас малышке 1,7 , а у меня уже задержка 2 месяца (последние были 13,10,11).Тест показывает нет беременности, сделала узи всё отлично, сдала кровь на ХГЧ тоже всё супер.А месячных нету.На диете не сижу, никакие препараты не принимаю лишь на кануне перед месячными получила стресс.Может ли он повлиять на сбой месячных?И что в этом случае делать, какие пить таблетки?
Ответы врачей 1
Специалист
Вам нужна очная консультация гинеколога.Без осмотра трудно сказать.