Меня беспокоит вот такая проблема. Цикл у меня регулярный, задержек не бывает, обычно наоборот месячные...
Меня беспокоит вот такая проблема. Цикл у меня регулярный, задержек не бывает, обычно наоборот месячные приходят раньше на 1-2 дня. А тут последние месячные были 4 ноября по 9, в декабря задержка, начало вчера мазать то есть 13 декабря, розовые, коричневые выделения. Тесты делала, отрицательные, грудь не болит, пока была задержка болела поясница, сейчас низ живота как-то ноет, что со мной? цикл сбился или может это беременность все таки? Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Сдаите кровь на ХГЧ и сделаите УЗИ органов малого таза.Внематочная беременность не исключается.