Моему ребенку (2 года) назначил педиатр сдать аллерготестирование (у нее попа покрывается красными высыпаниями с...
Моему ребенку (2 года) назначил педиатр сдать аллерготестирование (у нее попа покрывается красными высыпаниями с 6 месяцев). Насколько точен такой результат? У нас показало аллергию на половину продуктво по списку. Обязательно ли придерживаться такого питания? Спасибо
Ответы врачей 1
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемая Юлия!
Результат не точен.Все возможно в разумных пределах. ЕСЛИ Вы точно заметили реакцию на какой-то продукт, то именно от приема его и надо временно воздержаться. В этой ситуации надо несовершенной пищеварительной системе ребенка просто немного помочь. чтобы организм мог усваивать все.