Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Около года назад моей маме поставили диагоз...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Около года назад моей маме поставили диагоз - перелом позвонка поясничного отдела. Госпитализацию не предложили, да и не объяснили ничего толком. Сказали, что необходим корсет. Мы его, конечно, выкупили, но он не фиксирует спину, т.к. нижняя часть корсета спускается на попу (прошу прощения, за формулировку). Из-за этого в области поясницы он прилегает не плотно. После перелома мама уже ходила. Летом ее сильно тряхнуло в автобусе. После этого боли снова начались. А недавно отказали ноги. Чувствительность не потеряна, но всавать она не может. Вызвали врача на дом - он прописал что-то для сосудов, после чего ноги отекли. Обращаюсь за косультацией к Вам, т.к. в маленьком городе просто невозможно получить адекватную консультацию даже платно. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ульяна! Прежде всего.необходимо сделать Вашей маме МРТ поясничного отдела позвоночника.чтобы определить степень повреждения позвоночника..Без данного обследования,все предположения и советы,будут бессмысленными...