добрый день у меня такой вопрос за береминость у меня появилося лишних 40 кг как...
добрый день у меня такой вопрос за береминость у меня появилося лишних 40 кг как их сбросить 3-4 месаца?
Ответы врачей 1
Шаргородский Андрей Павлович
Нужно назначить Вам курс индивидуальных диет.40 кг- это не шутка и набирали вы их 9 мес.Поэтому 9 мес потребуется , чтобы избавиться от избыточного веса.
Вам нужно прийти на консультацию.
тел.(067)277-85-91.