Добрый день.подскажите,мой врач гинеколог назначает мне радиоволновое лечение эрозии шейки матки
Добрый день.подскажите,мой врач гинеколог назначает мне радиоволновое лечение эрозии шейки матки.адекватно ли это лечение при таких заключения анализов. Биопсия: эктопия призмат эпителия в 1-И 2 2 зоне,в 3 зоне по пер губе и на участке от 2 до 4 час.-ПБЭ диагноз-эктопия cin. Цитоморфологический исследование: 1.2 цитограмма без особенностей. Биопсия: эндоцервикоз,цервицит,выраженная дистрофия многослойного эпителия.При всем этом присутствует ВПЧ и уреоплазма.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
ВПЧ не лечится, что касается уреаплазмы, сдайте методом duo. Если титр будет высоким , лучше пролечить.