Добрый вечер.Я беременна 2 недели

Добрый вечер.Я беременна 2 недели. У меня кандидоз и гарднерелез. Сильные творожистые выделения? Какие препараты можно применять? Можно использовать буру в глицерине, клотримазол, ливарол? На 1 нед. Я применяла клотримазол и канефрон? Не опасно ли это?

Ответы врачей 1

Специалист
На малых сроках беременности увлекаться препаратами не стоит.Можно поставит вагинальные таблетки флуомизин на 6 дней.