Добрый день!У меня возникла такая вот проблема:мне 20 лет и у меня есть девушка

Добрый день!У меня возникла такая вот проблема:мне 20 лет и у меня есть девушка.4 раза мы пытались заняться сексом,после ласок,когда дело доходит до реального секса,когда я одеваю презерватив,я чувствую,что мой пенис уменьшается и в конце концов начинает падать.От этого возникают проблемы с девушкой.Подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
У Вас синдром тревожного ожидания неудачи, однако, роль хронического простатита в общей картине может иметь место. Вам нужно провести хотя бы один половой акт, после которого у вас появится уверенность. Если сами не справитесь, придется обратится к врачу (уролог, андролог). Нужно будет обследовать простату и провести рациональную психотерапию.