здравствуйте! постоянно беспокоят тупые,ноющие боли в области поясницы
здравствуйте! постоянно беспокоят тупые,ноющие боли в области поясницы. субфебрильная температура. антибактериальная терапия помогает лишь на 10 дней. нечипоренко-лейк 34000 эритр-82000 цил-20. постоянно такая картина. цистоскопия-норма. узи-паренхима норма. соли. что же делать? подскажите,пожалуйста. помеха продуктивной учебе и работе!
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Наталья, если это инфекция, то будут микробы в посеве мочи, с ними можно побороться приготовив аутовакцину или используя Uro-Vaxomю Если бактерий нет, то похоже на интерстициальный процесс, тогда необходимо знать уровень креатинина и мочевины крови и можно назначить эналаприл 5-10 мг 1-2 раза в сутки. С ув. Д.иванов