Здравствуйте. У меня такая проблема, начну последовательно: 1

Здравствуйте. У меня такая проблема, начну последовательно: 1. В 2009 г в феврале слелали операцию по удалению грыжи диска Л-4 Л-5. 2. В 2010 г в январе сделали повторную операцию по удалению грыжи диска Л-4 Л-5. 3. В 2011 г 18 октября сделали третью операцию по удалению грыжи диска Л-4 Л-5, с фиксацией позвоночника штифтами. После операции очень сильно заболела левая нога, тянет судорогой мышцы, сильная боль в левом бедре, по прошествию полутора месяцев начала болеть еще и правая нога. Ходить долго не могу, в положении сидя сразу сводит судорогой левую ногу.Не могли бы вы пожалуйста объяснить что со мной происходит и подсказать что с этим делать.??Положена ли мне инвалидность?

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
БЕз снимков сказать трудно. Инвалидность, скорее всего, положена.