здравствуйте подскажите пожайлуста дочери сделали операцию это было стрессом для нее и после этого стало...
здравствуйте подскажите пожайлуста дочери сделали операцию это было стрессом для нее и после этого стало непонятное состояние которое не лечится никакими таблетками это длится больше года врач сказал что это дипресия но она не проходит скажите а если это шизофрения ее можно вылечить и может подскажите чем
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Из того что Вы написали трудно понять что с Вашей дочерью. Если врач считает что это депрессивное расстройствоЮ то оно явно хронизировалось. А шизофрения тут при чём непонятно ещё более, ведь это совсем разные вещи. "Подсказать" чем вылечить шизофрению--это что, шутка такая??