Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 15 недель беременности, для предотвращения растяжек везде, где только можно...
Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 15 недель беременности, для предотвращения растяжек везде, где только можно можно я пользуюсь маслом жожоба в чистом виде.Но не понимаю в инструкции на некоторых маслах жожоба противопоказанием является беременность. Так можно ли мнет продолжать пользоваться маслом жожоба. Не повредит ли это моему ребеночку??? Заранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Противопоказано - значит применять нельзя, можно нанести вред плоду.