Здравствуйте, у меня не простой вопрос. В 2010 на сроке 22 недели беременности у меня...

Здравствуйте, у меня не простой вопрос. В 2010 на сроке 22 недели беременности у меня по УЗИ обнаружили миома матки(по передней, ближе к левой боковой стенке, два субсерозных узла на широком основании 45 и 24мм, кровоток удовлетворительный). Ребенка родила с помощью кесарево сечения на сроке 40 недель, операция срочная, была попытка естественно родить в течение 12 часов, но из-за замедления сердцебиения ребенка, была срочная операция.Выписка(тугое обвитие во круг шеи)В итоге во время операции мне не удалили узлы. Теперь прошел 1 год 2 месяца и мне очень хочется второго ребенка.Шов зажил очень быстро (вертикальный,косметический)не когда не беспокоит, чувствую себя хорошо. Могу ли я, планировать беременность при таких обстоятельствах, очень хочу ребенка, и хотелось чтобы при повторной операции все таки удалили узлы.За ранние спасибо!!!

Ответы врачей 1

Специалист
У вас всё таки была операция кесарево сечение. Лучше переждать ещё год.