Добрый день, моему мужу 30 лет, он ни в какую не хочет идти к врачу....

Добрый день, моему мужу 30 лет, он ни в какую не хочет идти к врачу. Помогите мне пожалуйста советом. Уже как около года я заметила снижение половой активности у него. Т.е. он хочет, но как бы сказать, ослаб. Возбуждение есть, все хорошо, но потом наступает слабость, еще до семяизвержения. Это очень страшно для молодой семьи, учитывая, что детей у нас еще нет. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять?

Ответы врачей 1

Специалист
Вы можете предпринять только одно - убедить Вашего мужа посетить уролога. Наиболее вероятная причина эректильной дисфункции - хронический простатит. Чем раньше будет установлен диагноз и начато лечение, тем лучше будет результат.