Добрый день. Меня зовут Артём
Добрый день. Меня зовут Артём. Мне 23 года. Месяц назад сильно ударился большим пальцем ноги. 1.5 недели назад ходил к хирургу, он мне удалил ноготь и почистил гной. После 2-3 перевязок мне сказали мазать палец зеленкой пока не заживет, однако я заметил что под ногтем находилась небольшая рана, из которой постоянно что-то выделяется, похожее на гной. Подскажите пожалуйста, какую мазь или другое средство мне использовать, чтобы эта ранка зажила? Спасибо.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте,Артём!
Очень желательно провести осмотр пальца,при необходимости.сделать рентгенографию пальца,чтобы избежать прогрессирования процесса и формирования костного панариция..