Здраствуйте,я нарисовала на носу йодовую сетку на ночь а на утро еще были видны следы...

Здраствуйте,я нарисовала на носу йодовую сетку на ночь а на утро еще были видны следы сетки.Это что то с щитовидкой?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! К сожалению носа, слишком мало для йодной сетки. Сетку лучше делать в другом месте, только не на передней поверхности шеи. А если серьезно, то сделайте УЗИ щитовидной железы, анализ крови на ТТГ.