Добрый день. Гинеколог назначил мне курс применения препарата "Офор"
Добрый день. Гинеколог назначил мне курс применения препарата "Офор". После 5-ти дневного курса ожидаемые месячные не наступили. На сегодняшний день задержка в 16 дней. На 10-ый день задержки тест на беременность отрицательный. Может ли быть причиной задержки применение данного препарата? Спасибо.
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Нет не мог,ищите причину,идите на очную консультацию с УЗИ.
Специалист
Состав Офора:
1 таблетка содержит
Офлоксацин — 200 мг
Орнидазол — 500 мг
крахмал кукурузный
повидон (PVPK — 30)
магния стеарат
натрия кроскармелоза
кремния диоксид коллоидный
опадрай белый 31G58920
гипромелоза
лактозы моногидрат
титана диоксид (Е 171)
полиэтиленгликоль 400, 4000 и 6000
тальк очищенный
краситель желтый (Е 110)
Препарат вряд ли мог вызвать нарушение цикла.