Добрый день, подскажите пожалуйста, я в воскресенье 18.12

Добрый день, подскажите пожалуйста, я в воскресенье 18.12.2011г. сделала электрокоагуляцию бородавок на руках, одна находилась прям около ногтя. Сегодня корочка чуть лопнула с краю и от туда потекла как сукровица с гноем, а потом кровь, это нормально? Остальные болячки особо не беспокоят. А эта и побаливает и глубже других и доставляет дискомфорт. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Иногда нормально, в каких-то случаях нет. Отсюда ж не видно... Покажитесь врачу, который проводил процедуру.