Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:ТТГ 4,8 Т4 (св) 15,6 Т3 (св) 6,9...
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:ТТГ 4,8 Т4 (св) 15,6 Т3 (св) 6,9 АТ к ТГо, АТ к ТПО 174,0. на протяжении 8 месяцев беспокоят симптомы: тремор рук, тяжесть в ногах, сердцебиение, тошнота, диарея, бессоница, непереносимость жары, ощущение комка в горле, ноющая боль в эпигастрии, плохой аппетит, сильное похудение, скачет давление, ощущение двоения в глазах, постоянные головные боли иногда головокружение, тревожность. Обследовалась у невролога всё в норме сделала все снимки на снимках начальная стадия остеохондроза. Пролечилась по поводу ВСД безрезультатно. Затем сделала узи щитовидной железы : Заключение: неравномерное снижение эхогенности больше в правой доле , структурные изменения в правой доле. . Посоветуйте что это может быть. Заранее благодарна.
Ответы врачей 1
Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Такие жалобы могут быть и при тиреотоксикозе, но похоже гормоны в норме (смотрите нормы в бланке результатов). Можно повторить анализы в другой лаборатории.