| 2013-10-18 17:25:40

Здраствуйте!Скажите пожалуйста,обязательно пить препарат Логест в 1-й день менструального цикла

Здраствуйте!Скажите пожалуйста,обязательно пить препарат Логест в 1-й день менструального цикла?У меня менструация началась 13 декабря и вот до сих пор длится,но я приняла 1 таблетку,не знала,что нужно в 1-й день цикла, я обратилась к гинекологу по вопросам кисты,и она приписала в комплекс этот препарат.Прерывать мне прием Логеста или продолжать?

Ответы врачей 2

2922
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Согласна с коллегой.
Специалист
Начало приема гормональных контрацептивов Прием Логеста начинают с 1-го дня менструального цикла (в 1-й день менструации). Если используется прием с 2-5 дней, то необходимо дополнительное назначение других методов контрацепции (например, барьерный метод) на протяжении первых 7 дней использования Логеста.Продолжайте принимать.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.