Здравствуйте, я в последнее начала часто ходить в туалет писать. А теперь когда схожу ощущение...

Здравствуйте, я в последнее начала часто ходить в туалет писать. А теперь когда схожу ощущение что хочу в туалет не проходит, зуд между ног. А какать не могу сходить уже несколько дней, хочу, но когда сажусь на унитаз начинается резкая и колющая боль в животе, я терплю до последнего, но какать так и не получается. Подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте уважаемая посетительница медицинского портала. Частое мочеиспускание, ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря - это симптомы цистита(воспаления мочевого пузыря). Однако к этому заболеванию не имеет никакого отношения невозможность оправится, появление болей в животе при натуживании во время попытки оправится. Описанные Вами симптомы очень тревожные, в частности они могут указывать на наличие каких-либо воспалительных процессов в области внутренних половых органов, прямой кишки, мочевого пузыря и т.д. В этой связи Я бы хотел Вам порекомендовать в ближайшее время посетить для очной консультации проктолога и гинеколога. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.