Здравствуйте! У мамы рак левой груди

Здравствуйте! У мамы рак левой груди. Не операбельный. Осложнения на лёгкие. Есть опыт облегчения состояния?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Да, конечно, даже при наличии метастазов , можно облегчить состояние пациентки и продлить ее жизнь. Успех лечения зависит от вида опухоли, распространения болезни и проводимого ранее лечения. В нашей клинике успешно лечат таких пациенток.