Здравствуйте! У мамы рак молочной железы слева

Здравствуйте! У мамы рак молочной железы слева. Неоперабельный. Появилась одышка. Есть опыт консервативно облегчить состояние? Подойдёт любая страна. Спасибо, с Уважением, Крылов Г.Г. Могу отправить свежие заключения мрт.

Ответы врачей 1

Специалист
Очень важно взять биопсию из опухоли в молочной железе. В зависимоти от вида рака и состояния пациентки, может быть предложена химиотерапия, гормонотерапия или таргетная терапия. Одышка возможно связана с наличием жидкости в плевральной полости, в таком случае показана плевральная пункция. В Вашем случае возможна предварительная skype-консультация.