Подскажите что делать когда с утра хочется спать, а ребенок на втором этаже кричит? Ругаться с...

Подскажите что делать когда с утра хочется спать, а ребенок на втором этаже кричит? Ругаться с соседями не хочется.

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, Василий! Скажите, как Вы думаете, а почему ребенок кричит? И еще вопрос, как Вы думаете, если Вы поругаетесь с соседями, перестанет ли ребенок кричать? Я бы Вам рекомендовала использовать беруши - очень удобно в таких случаях. Вспоминается анекдот. Приходят гости в молодой семье с маленьким ребенком, ребенок плачет. Гости говорят: "Сделайте что-то с ребенком, он плачет - значит чего-то хочет!" На что отец отвечает: "Ребенок хочет плакать". Может быть Вы еще и другие неконфликтные способы решения ситуации видите.