Здравствуйте. Уже много лет чувствую боль в одном и том же месте в грудном отделе...
Здравствуйте. Уже много лет чувствую боль в одном и том же месте в грудном отделе позвоночника, боль отдает в левую сторону под лопатку, в плечо, в грудь и часто чувствую небольшое онемение левой руки. Часто случаются невралгии. Стоит ли сделать МРТ грудного отдела позвоночника или какие-нибудь другие обследования? К какому врачу обратиться для обследования хирургу, невропатологу? Зараниее благодарна за ответ.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте,Оксана!
Да,провести МРТ грудного отдела необходимо,для уточнения диагноза...