Добрый день! Мне 22 года, никогда проблем с урологией не было
Добрый день! Мне 22 года, никогда проблем с урологией не было. Несколько месяцев виду системную, половую жизнь с одной партерной (предохраняемся презервативами). В течении последних 3-х недель, начали беспокоить незначительные (ноющие) боли (продолжительность которых не значительная (30-90 сек.) 5-10 раз в день в области яичка (особенно правого) а именно или над ним или ниже него, непонятно точно. Иногда сопровождается незначительной болью в ногу, аж под коленную чашечку (такое ощущение как после растяжки на шпагате). Когда трогаю себя, в болевой области, то никакой боли нигде не ощущаю. С чем это связано? Стоит ли мне беспокоиться?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Специалист
Вам следует посетить уролога, нужно осмотреть яички, кроме того, нужно взять анализ секрета простаты и, возможно, сделать УЗИ.