здравствуйте,у меня был гидраденит,после операции прошло 3 месяца рана ни как не затянется!накладывали шов на...
здравствуйте,у меня был гидраденит,после операции прошло 3 месяца рана ни как не затянется!накладывали шов на 2недели не помогло-раскрылась!щас вроде немного стала заживать,но иногда с нее выходит сукровица,мажу зеленкой и чайным деревом-по совету врачей!есть что-нибудь из мазей для помощи заживления?!эмульсия "РИЦИНИОН" поможет?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте,Александр!
Сложно дать ответ заочно,без осмотра.Но,скорее всего,необходим осмотр и адекватное дренирование гнойника,также.учитывая длительность процесса,очень желательна биопсия подмышечного лимфоузла..