Во время полового акта,я ничего не ощущаю кроме боли.моему молодому человеку очень хорошо,и мне приходится...

Во время полового акта,я ничего не ощущаю кроме боли.моему молодому человеку очень хорошо,и мне приходится изображать удовлетворение.мы обсуждали с ним эту тему,но изменении нет

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Для начала нужен ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ осмотр. При отсутствии структурно-органических изменений гениталий - к сексологу, т.к. бывают ГЕНИТАЛЬГИИ (эмоционально-психологического происхождения болевые ощущения в гениталиях при проведении половых актов)