Здравствуйте. У моей мамы увеличенные лимфоузлы на груди

Здравствуйте. У моей мамы увеличенные лимфоузлы на груди. Что делать, как лечится? Может какими-то народными методами?

Ответы врачей 1

Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Здравствуйте! Подмышечные лимфоузлы могут увеличиваться при инфекционных заболеваниях, раке молочной железы, лимфомах, меланоме, опухолях кожи и многих других. Вашей маме прежде всего необходимо комплексное обследование. Это полный осмотр врача онколога; УЗИ или маммография молочных желез, если маме больше 40 лет; рентген грудной клетки; общий анализ крови с формулой. Народными методами можно лечить простуду, в данном случае они не рекомендуются.