Здравствуйте,трясётся правая рука.Не пью,не курю,веду здоровый образ жизни

Здравствуйте,трясётся правая рука.Не пью,не курю,веду здоровый образ жизни.Служил на АПЛ,под конец службы получил Гипертонию,стенокардию.И теперь, спустя 45лет имею весь "букет".С уважением Алексей Андреевич.

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте. По поводу тремора руки обратитесь к очному неврологу. К очному кардиологу для подбора терапии от гипертензии и стенокардии.