Добрый день! Я принимаю Джаз

Добрый день! Я принимаю Джаз. Сегодня последняя таблетка (белая) из упаковки, но менструальный цикл фактически не начался (в течении 4 дней незначительные выделения очень похожи на менструальные, но в маленьком объеме). В течение месяца я не пропустила не одной таблетки Джаза, из других медикаментов приняла только одну таблетку Sorbex, но перестраховалась и дополнительно предохранялась согласно инструкции Джаза. Что это может быть? Могу ли я начинать следующую упаковку Джаз?

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Согласна с коллегой.Более внимательнее читайте инструкцию в которой сказано,что не зависимо от того,началась менструация продолжается или закончилась вы начинаете прием новой упаковки по заранее спланированной схеме до того момента пока желаете принимать этот препарат.
Специалист
принимайте препарат по схеме, у вас все в норме.