здравствуйте я хочу сдохнуть не знаю даже почему мне все надоела не знаю ради...

здравствуйте я хочу сдохнуть не знаю даже почему мне все надоела не знаю ради чиво жить

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Алексей, здравствуйте! А что для Вас было смыслом жизни, тем ради чего Вы жили? Ради чего живут люди, которые Вас окружают? Есть ли у других людей не такой смысл жизни, который у Вас был, и в то же время такой, который мог бы быть у Вас? Обычно, потеря смысла жизни - это симптом тяжелой депрессии, при которой нужна помощь окружающих и профессиональная. Вам нужно обратиться за помощью по месту жительства к психиатру для медикаментозного лечения депрессии и к психотерапевту (врачу или психологу) для того, чтобы справиться с настоящим состоянием и профилактики его в будущем. Несмотря на то, что Вам сей час это может казаться бессмысленным, обращайтесь за помощью - в болезненном состоянии депрессии люди некритичны к своему состоянию, т.е. не могут его верно оценить.