Здравствуйте! Помогите разрешить мне следующую проблему

Здравствуйте! Помогите разрешить мне следующую проблему. Года 3 назад во время полового акта я почувствовал очень сильную и резкую боль по левой стороне полового члена. На следующее утро заметил гнойное выделение (точно не помню, но выделения продолжались где-то недели 3-4, потом пропали). Покуда встречался с девушкой, был регулярный секс, проблем никаких не было. После расставания у меня было длительное воздержание. Боли появлялись после мочеиспускания, после длительного сидения за рулем и т.д. Когда дело дошло до секса, то заметил, что эрекция совсем не такая. Член вялый, а во время оргазма по левой стороне чувствовалось онемение. Боли начали усиливаться, также заметил, что появляется зуд по левой стороне во время охлаждения (бассейн, озеро). Решил обратиться к урологу, вот тут-то и начались мои «хождения по мукам». В своей поликлинике уролог назначил мне сдать анализ мочи, мазок, взять секрет ПЖ. Анализы были идеальными (моча слегка плоховатая). Уролог поставил мне диагноз: хронический простатит. Прописал лекарства, разогревающие свечи. Это было перед летом. Почувствовал, что стало легче. Целое лето у меня не было возможности обратиться к доктору. К концу лета я заметил, что боли опять появились. Начались серьезные проблемы с эрекцией. Утренняя эрекция пропала практически полностью, или есть, но очень вялая. С сексом проблемы тоже: если девушка нравиться, то все более-менее получается, а если нет – то эрекция очень слабая. Раньше такого никогда не было. Приехав в Минск осенью решил обратиться к другому урологу. Он посмотрел мои анализы, заставил меня сделать упражнения: напрягать и расслаблять пресс, а он осматривал. Сказал, что никаких урологических патологий у меня нету, а по поводу эрекции я должен обратиться в сексологический центр. Но я-то чувствую эту боль. Я решил пройти обследование в урологическом центре. Обратился к андрологу. Он дал направление мне сделать анализ крови на гормоны и тестостерон. Анализы были просто идеальными. Сделали УЗИ простаты – она тоже в идеальном состоянии. Взяли мазок на посев, секрет ПЖ. Все анализы были просто идеальными. Доктор прописал мне «Виосил». На вопрос, что делать с болью, он сказал, что возможно у меня защемлен нерв спинного мозга, или что-то в этом роде. Да, у меня был сильный ушиб спины. Я обратился к неврологу. После просмотра он сказал, что у меня все в порядке. У меня уже сил нету…. Я потратил очень много денег и времени «в поисках истины». Взял почитать недавно медицинскую энциклопедию… Симптомы у меня схожи с симптомами заболевания кавернит. Но на ощупь у меня все в порядке вроде бы. Да и искривления члена по-моему нету. А боли не проходят. Они обрели какой-то тянущий характер, словно оттуда должно что-то вытечь. Левая сторона онемела полностью, оргазма почти не чувствую (особенно первого). Но, правда, после полового акта становиться легче на 1 день. Помогите, пожалуйста. Больше сил нету. Скажите, где можно пройти обследование на это заболевание (желательно бесплатное)? Какие анализы сдаются при этом? Дорогостоящее ли лечение? И где лучше всего пройти обследование? Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, после острой боли в п.ч. ОТКУДА вы отмечали гнойные выделения в течение 3-4 недель? Из мочеиспускательного канала или из кожного дефекта на стороне боли? Выполнялось ли вам УЗИ полового члена или доплеровское исследование кавернозных тел п.ч., какой результат? При гормональном исследовании оценивался лишь общий тестостелон, или весь пакет (ЛГ, ГСПГ, свободный тестостерон)? Вы отмечаете сейчас снижение чувствительности кожи ствола/головки полового члена в покое /при эрекции или речь идет о стертости оргазма? Проводилось ли и какое неврологическое лечение, какой результат?