Добрый день.Мне 19 лет где то 6 лет у меня частое мочеиспускание(раз в час)

Добрый день.Мне 19 лет где то 6 лет у меня частое мочеиспускание(раз в час).Учащение происходит во время даже очень слабых физических нагрузках.Также после секса или если выпить больше 1 литра..Учащение сопровождается слабой болью в промежности.Также перед сном,но ночью никогда от позывов не просыпаясь даже если сплю 14 часов.Что это может быть?На узи каких органов вы посоветуете пойти?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходим осмотр предстательной железы, анализ секрета (сока) простаты, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты.