Уже 2 недели после выскабливания (замершая беременность) держится температура 37,2-37,5. Нормально ли это

Уже 2 недели после выскабливания (замершая беременность) держится температура 37,2-37,5. Нормально ли это? Какие причины для такой температуры и когда она должна прийти в норму? Выделения уже прошли, ничего не болит... Но температура очень тревожит...

Ответы врачей 1

Специалист
Температуры не должно быть, обратитесь к гинекологу .Вам нужно также сделать узи.