После выскабливания (ЗБ) вторую неделю температура выше 37. Делала УЗИ - показало, что в матке...

После выскабливания (ЗБ) вторую неделю температура выше 37. Делала УЗИ - показало, что в матке ничего не осталось. Обращалась к гинекологам (двум), сказали, что видимых причин для температуры нет, объяснили, что это - реакция на "Регулон", который мне выписали. Так ли это? И к кому можна ещё обратиться, если гинекологи не могут обяснить причину повышенной температуры?

Ответы врачей 1

Специалист
Регулон температурной реакции не дает.