Возможна ли беременность при таких показателях? Консинстенция вязкий, объем 4, рН 8, вязкость 0,1, время...

Возможна ли беременность при таких показателях? Консинстенция вязкий, объем 4, рН 8, вязкость 0,1, время разжижния 30, цвет бловатый-серый, запах-спермина, мутность-мутный, слизь- в умеренном ко-ве, лейкоциты-40000,концентрация – 46, общее кол-во- 184, активноподвижные А-28, малоподвижные В- 14 А+В= 42, с отсутствием поступательного движения 10, неподвижные 48 агрегация+, агглютинация +, нормальные спермотозойды 25, с нормальной морфологией головки 48, с патологией головки 52, с патологией шейки 6, с патологий хвоста 17, клетки сперматогенеза 2

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
В каких единицах измерения указано 40 тыс лейкоцитов? Какие референтные значения лаборатории указаны в заключении? После этого можно будет более точно ответить на ваш вопрос.